Ярославль, пр. Ленина, 15
Навигация:ГлавнаяАналитическое оборудованиеСпектрофотометрыАксессуары к Уф/Вид спектрометрам Lambda 265, 365, 465

Аксессуары к Уф/Вид спектрометрам Lambda 265, 365, 465

Аксессуары к Уф/Вид спектрометрам Lambda 265, 365, 465

Артикул: 

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Аксессуары, созданные для любых задач

Гибкие модульные системы LAMBDA позволяют использовать широкий выбор приставок и принадлежностей, подходящих для образцов интересующего вас типа. Кроме того, большинство из этих приставок просто устанавливаются — без применения инструментов — и автоматически настраиваются, так что все в вашей лаборатории могут сразу же получить нужные им результаты.

Автоматический сменщик на восемь кювет


Этот держатель на восемь кювет полностью контролируется с помощью ПО, при этом параметры сохраняются в применяемом методе. Его также просто сменить за несколько секунд — без применения инструментов.

Держатель для образцов с высоким коэффициентом пропускания

Этот держатель предназначен для таких материалов, как стекло, полимеры и пленки, и обеспечивает точную установку образца, которую можно отрегулировать для адаптации к различным размерам и толщине.

Пельтье-термостатируемый сменщик кювет на шесть кювет



Этот держатель на шесть кювет позволяет практически одновременно получать данные для шести образцов за один эксперимент в автоматическом режиме.

Приставка для измерения отражения под постоянным углом

Легкая в применении приставка для измерения коэффициента зеркального отражения предназначена для анализа твердых образцов и обеспечивает достоверные данные для идентификации пленок и покрытий, измерения толщины пленки и исследования поверхностей металлов.

Приставка для измерения пропускания с переменным углом


Данная приставка позволяет осуществлять воспроизводимые измерения при различных углах, не перемещая установленный образец. Угол легко устанавливается с помощью вращения держателя с образцом.

Держатель для микрокювет

Это идеальное решение для кювет, диаметр окна которых меньше ширины луча прибора: оно уменьшает луч, увеличивая пропускающую способность прибора.

Задать вопрос