Ярославль, пр. Ленина, 15
Навигация:ГлавнаяАналитическое оборудованиеСпектрофотометрыСпектрофотометры для ультрафиолетовой / видимой области LambdaTM XLS

Спектрофотометры для ультрафиолетовой / видимой области LambdaTM XLS

Спектрофотометры для ультрафиолетовой / видимой области LambdaTM XLS

Артикул: PE-05

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Компания PerkinElmer представляет новую серию недорогих спектрофотометров Lambda XLS для рутинных и автоматических измерений. Эти приборы предназначены для различных промышленных, учебных, биологических и биохимических лабораторий и лабораторий по контролю окружающей среды.

Приборы Lambda XLS - персональные спектрофотометры для широкого круга фотометрических, кинетических и рутинных измерений. Спектрофотометр может работать с кюветами различной длины оптического пути (10, 20 и 40 мм) и имеет фиксированную щель 5 мм.

Спектрофотометры Lambda XLS имеют фиксированную щель, встроенный держатель кювет на одну кювету, жидкокристаллический дисплей и встроенную клавиатуру для управления прибором и отображения результатов измерения. Приборы могут оснащаться различными устройствами для вывода результатов измерения: встроенный принтер, USB кабель и Bluetooth-интерфейс для передачи данных в компьютер, устройство для чтения флэш-карт формата SD.

 

 

 Ключевые особенности спектрофотометров серии Lambda XLS:

  • Отсутствие подвижных частей – спектрофотометры надежны и неприхотливы в эксплуатации.

  • Ксеноновая лампа повышенного срока службы – снижение расходов на обслуживание и простота в работе.

  • Компактный дизайн – экономия места в лаборатории.

  • Возможность работы в различных режимах сканирования и измерения в точке – гибкость в решении  разнообразных аналитических задач.

  • Встроенные методы рутинных анализов и возможность сохранения до 90 методов анализа – минимальные требования к персоналу при работе в различных исследовательских и заводских лабораториях.

  • Возможность переноса данных в ПК с помощью USB, Bluetooth соединений и SD-карт – облегчение способов вывода данных, сохранения и статистической обработки с помощью стандартных программных продуктов.

  • Большой встроенный интуитивно понятный LCD дисплей – удобство в работе.

  • Широкий выбор кювет и возможность работы с микрокюветами – простота адаптации прибора к стандартным методикам.

Технические характеристики

Задать вопрос