Навигация:ГлавнаяДля детских садовОбразовательные системыИнтегрированная система Multimind (Мультимайнд) для детей младшего школьного возраста

Интегрированная система Multimind (Мультимайнд) для детей младшего школьного возраста

Интегрированная система Multimind (Мультимайнд) для детей младшего школьного возраста

Артикул: ESM

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Описание


Образовательная система MultiMind (Мультимайнд) рассчитана на детей младшего школьного возраста.

В состав комплекта входит: мультимедийное программное обеспечение, интерактивный рабочий стол, оснащенный удобной клавиатурой и двумя пультами управления, камерой для распознавания различных дидактических материалов и действий детей, а также дидактические материалы и детальные планы уроков.

Обучение охватывает пять основных направлений: математику, язык, естествознание, общественные науки и творчество.

Интерактивное программное обеспечение MultiMind состоит из десяти тематических модулей, включающих в себя 300 заданий, направленных на развитие ключевых когнитивных, социально-коммуникативных компетенций, а также моторики.

В распоряжении преподавателя и детей разнообразнейший набор рабочих инструментов с изображением забавных анимированных героев - добрых инопланетных существ.

Красочная графика, интересные задания и удобный дидактический материал вовлекают детей в атмосферу командной игры и стимулируют развитие коммуникативных и социальных компетенций.

Задания нескольких уровней сложности позволяют избирательно применять образовательный контент учитывая специфику учебных программ для различных групп детей.

С помощью системы управления обучением (LMS) и «Кабинета преподавателя» учителя могут создавать собственные интерактивные задания, а также следить за успехами юных школьников.

В руководстве педагога подробно изложены все необходимые инструкции для использования комплекса и советы для эффективного процесса обучения.

В меру насыщенная интересная учебная программа развивает у детей младшего возраста навыки математического и логического мышления, грамотную речь, творческий подход к любому делу, а также тренирует зрительную и слуховую память.

Продукция соответствует образовательным стандартам и рекомендована экспертами к использованию в образовательных учреждениях.

Все исключительные права интеллектуальной собственности на данный продукт (MultiMind) принадлежат Edu-Consulting, по форме размещения, текста и графики, утвержденным Edu-Consulting.

Edu-Consulting’s copyright © 1999-2016, все права защищены

Edu-Consulting – это товарный знак зарегистрированный в Израиле и других странах, а все другие товарные знаки и иные объекты интеллектуальной собственности, размещенные на этом сайте, принадлежат соответствующим собственникам этих марок.

      


Состав Multimind:

Рабочий стол 1
Компьютерная мышь 2
Набор рабочих ковриков 8
Набор деревянных треугольников и фигур для танграма 48
Игровые часы с набором для дробей 1
Зеркала 2
Деревянная подставка под зеркала 1
Картонные досочки с зажимом 2
Металлическая магнитная поверхность 1
Деревянные подставки для металлической магнитной поверхности 2
Набор маленьких геометрических фигур (125 штук) 1
Набор с прозрачными листами 1
Деревянные игровые ракетки 6
Дидактические карточки 696
Карточки домино 60
Игровые фишки 4
Магнит 2
Кубики 10
Белые картонные досочки для письма 2
Магнитные элементы 153
Методические пособия для преподавателя (10 книг в комплекте) 1
Набор сотен (счетные брусочки) 1


Задать вопрос