Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУЭнергия. EDIBONУстройства релеМодуль Реле дистанционной Защиты

Модуль Реле дистанционной Защиты

Модуль Реле дистанционной Защиты

Артикул: ERP-PD

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Реле обычно представляет собой электромеханическое устройство, которое приводится в действие электрическим током. Ток, протекающий в одной цепи, вызывает размыкание или замыкание другой цепи. Реле похожи на переключатели дистанционного управления и используются во многих приложениях благодаря своей относительной простоте, длительному сроку службы и доказанной высокой надежности.
Электромеханическое защитное реле преобразует напряжения и токи в магнитные и электрические силы и моменты, которые воздействуют на пружинные напряжения в реле.
Натяжение пружины и отводы электромагнитных катушек в реле являются основными процессами, которые пользователь устанавливает в реле.
Реле расстояния реагирует на комбинацию напряжения и тока. Напряжение ограничивает работу, а ток короткого замыкания вызывает работу, которая оказывает общее влияние на измерение полного сопротивления. Реле срабатывает мгновенно (в течение нескольких циклов) на основе 60 циклов для значений полного сопротивления ниже установленного значения.
Когда требуется задержка по времени, реле активирует отдельное реле или функцию задержки по времени с контактами или выходом этого реле задержки или функции, выполняющей требуемые функции выхода.

Обратившись к специалистам, Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся выбора и использования данной продукции.

Тел./факс: (4852) 32-05-24, 32-09-24 

e-mail: proftech@newstyle-y.ru

Задать вопрос