Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУКонструкции. АрхитектураАрки, мосты и стропыМост закрепленный тремя точками (Tecquipment (Великобритания))

Мост закрепленный тремя точками (Tecquipment (Великобритания))

Мост закрепленный тремя точками (Tecquipment (Великобритания))

Артикул: STR9

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Аппарат для эксперимента помещается на Конструкцию тестовой рамки (STR1, доступен отдельно). Студенты применяют различные нагрузки в заданных позициях в верхней части простой «детерминированной» трехстрочной арочной структуры. Они также могут применять равномерно распределенную нагрузку (UDL).

Конструкция имеет стержень на одном конце и на короне. Арка сворачивается против тензодатчика на противоположном конце. Весоизмерительная ячейка подключается к цифровому дисплею (STR1a, приобретается отдельно) для измерения и отображения реакции тяги. Оборудование включает в себя провод для подключения весоизмерительного датчика к цифровому дисплею (STR1a).

Руководство лектора содержит подробную информацию об оборудовании, включая результаты экспериментального эксперимента. Руководство для учащегося описывает, как использовать оборудование и дает экспериментальные процедуры.

Для дополнительных «виртуальных» экспериментов TecQuipment может предоставить дополнительное программное обеспечение TecQuipment Structures Software (STRS) для использования на подходящем компьютере. Виртуальные эксперименты имитируют тесты, которые вы можете выполнять с помощью аппаратного обеспечения. Они также расширяют выбор тестов за пределы доступных, используя только оборудование, например: более высокие нагрузки, равномерные нагрузки или различные образцы для испытаний. Это расширяет возможности обучения учащегося.

Для автоматического сбора данных о результатах вашего эксперимента TecQuipment может предоставить дополнительный модуль автоматического сбора данных (STR2000). По стандарту STR2000 поставляется программное обеспечение TecQuipment's Structures, которое отображает и регистрирует результаты вашего эксперимента и дает дополнительные виртуальные эксперименты.

  • Характеристики трехгранной арки
  • Связь между приложенными нагрузками и горизонтальной тягой, полученными из простой деформированной арочной структуры
  • Признание стабильности и экономичности опор

Задать вопрос