Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУКонструкции. АрхитектураОтклонения и усилияНапряжение изгиба в балке (Tecquipment (Великобритания))

Напряжение изгиба в балке (Tecquipment (Великобритания))

Напряжение изгиба в балке (Tecquipment (Великобритания))

Артикул: STR5

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Аппарат для экспериментов представляет собой Т-образный луч, который помещается на конструкцию тестовой рамки (STR1, приобретается отдельно). Студенты настраивают тензодатчик, который сгибает луч, и, когда он подключен к дополнительному цифровому дисплею (STR1a, доступен отдельно), он измеряет изгибную силу (нагрузку). Тензодатчики и цифровой тензометрический мост измеряют деформации в пучке. Манометрические тензодатчики компенсируют изменение температуры и балансируют деформационные мостики. Оборудование включает в себя провод для подключения к цифровому дисплею (STR1a, приобретается отдельно).

Руководство лектора содержит подробную информацию об оборудовании, включая результаты экспериментального эксперимента. Руководство для учащегося описывает, как использовать оборудование и дает экспериментальные процедуры.

Для дополнительных «виртуальных» экспериментов TecQuipment может предоставить дополнительное программное обеспечение TecQuipment Structures Software (STRS) для использования на подходящем компьютере. Виртуальные эксперименты имитируют те тесты, которые вы выполняете с оборудованием. Они также расширяют выбор тестов, чем доступный, используя только аппаратные средства, например: более высокие нагрузки, равномерные нагрузки или разные образцы для испытаний. Это расширяет возможности обучения учащегося.

Для автоматического сбора данных о результатах вашего эксперимента TecQuipment может предоставить дополнительный модуль автоматического сбора данных (STR2000). По стандарту STR2000 поставляется программное обеспечение TecQuipment's Structures, которое отображает и регистрирует результаты вашего эксперимента и дает дополнительные виртуальные эксперименты.

  • Второй момент области
  • Преобразование штаммов в напряжения
  • Тензодатчики
  • Нейтральная ось
  • Изгибающее уравнение

Задать вопрос