Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУНефть, газ.Добыча нефтиИнтерактивный стенд «Спускподъемный комплекс буровой установки»

Интерактивный стенд «Спускподъемный комплекс буровой установки»

Артикул: УП-20Н

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Интерактивный стенд «Спуско-подъемный комплекс буровой установки» (далее «Стенд») предназначен для проведения групповых теоритических занятий и самостоятельной работы учащихся для обучения и подготовки специалистов по направлениям нефтегазовой промышленности в высших и средне специальных учебных заведениях.
Описание: 
Стенд представляет собой сенсорную панель с диагональю экрана 42 дюйма в металлическом ударопрочном защитном корпусе, покрытом защитной порошковой эмалью с встроенным портативным персональным компьютером, блоком резервного питания и выведенным на боковую стенку USB разъемом для ввода/вывода данных. Корпус смонтирован на напольной мобильной подставке выполненной из металлопроката покрытого защитной порошковой эмалью. Программное обеспечение стенда должно позволять полнофункционально использовать предустановленный программно-методический комплекс который содержит интерактивные трехмерные изображения спускоподъёмного комплекса буровой установки. Перечень элементов, которые обязательно должны быть представлены и взаимодействовать между собой в реальном времени на трехмерной модели спускоподъёмного комплекса буровой установки: кранблок, талевый канат, крюк, талевый блок, устройства для крепления неподвижного конца талевого каната. Предусмотрены функции обучения и контроля по устройству, принципу действия и назначению основных элементов комплекса.
Состав стенда: 
сенсорная панель диагональю экрана 42 дюйма в ударопрочном защитном корпусе с встроенным портативным персональным компьютером и USB разъемом для ввода/вывода данных; напольная мобильная подставка; паспорт; руководство по эксплуатации.
Массо-габаритные параметры стенда: 
питание от сети переменного тока, 
напряжение 220 ± 22 В; 
частота 50 Гц; 
потребляемая мощность, не более, 1000 Вт.; 
Вес, не более, 45 кг; 
Габаритные размеры, не более, 1700х1100х600 мм.

Задать вопрос