Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУНефть, газ.Добыча нефтиДемонстрационный комплект «Шинно-пневматическая муфта»

Демонстрационный комплект «Шинно-пневматическая муфта»

Демонстрационный комплект «Шинно-пневматическая муфта»

Артикул: УП-21Н

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Демонстрационный комплект «Шинно-пневматическая муфта» предназначен для изучения конструкции и принципа действия шинно-пневматической муфты. Шинно-пневматическая муфта - эластичный фрикционный элемент, предназначенный для сцепления ведущей и ведомой частей муфты и передачи крутящего момента рабочему органу бурового, нефтепромыслового и нефтеперерабатывающего оборудования. ШПМ также используется в нефтехимическом, дорожно-строительном машиностроении и других отраслях. Комплект представляет собой макет натуральной шинно-пневматической муфты в разрезе и действующий стенд «Шинно-пневматическая муфта».
Макет представляет собой натуральную шинно-пневматическую муфту с выполненными разрезами корпуса, поясняющими ее внутреннее устройство и принцип работы, установленную на металлической подставке. Металлическая подставка напольного типа выполнена из стального металлопроката и покрыта защитной порошковой эмалью. 
Действующий стенд «Шинно-пневматическая муфта» представляет собой действующую натуральную шинно-пневматическую муфту установленную на металлическом основании. Для работы муфты в комплект стенда входит источник сжатого воздуха – компрессор.
Массо-габаритные параметры комплекта:
Габаритные размеры, мм, не более   1095*800*630 
Масса, кг, не более   920

Задать вопрос