Объемные гидродвигатели. Принципы работы

Объемные гидродвигатели. Принципы работы

Артикул: СК-05

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Что такое объемные гидродвигатели? Какие бывают объемные гидродвигатели? Где они применяются? Как функционируют и обслуживаются? Это лишь малая часть вопросов, на которые Вы найдёте подробные ответы при помощи данных видеодисков!

Содержание диска:

  • Плунжерный гидроцилиндр;
  • Гидроцилиндр двустороннего действия с односторонним штоком;
  • Телескопический гидроцилиндр;
  • Поршневой поворотный гидродвигатель с реечной передачей;
  • Радиально-поршневой гидромотор;
  • Аксиально-поршневой гидромотор.

Видеодиски содержат анимационные ролики, наглядно демонстрирующие конструкцию гидравлического оборудования, а так же процессы, происходящие внутри гидроагрегатов. Каждый анимационный ролик имеет звуковое сопровождение, в котором в доступной форме объясняется суть процессов, происходящих на экране.

Использование анимационных роликов в обучении – это современный и эффективный метод, позволяющий легко и быстро осваивать материал любой сложности. Материалы дисков позволяют преподавателю сделать уроки более наглядными и интересными. Данные видеодиски станут незаменимым помощником для современного преподавателя!

В анимационных роликах весь материал изложен доступно, что позволяет проходить обучение самостоятельно в любое удобное время.

Материалы видеодисков ориентированы на широкую аудиторию слушателей: студентов высшего, среднего и начального профессионального образования, специалистов, проходящих повышение квалификации или переподготовку.

Данная серия видеодисков поможет организовать интересное и увлекательное обучение! 


Задать вопрос