Мобильная тележка

Мобильная тележка

Артикул: МК-41

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Удобное хранение

Для быстрой раздачи и быстрого сбора и контроля экспериментальных наборов их рекомендуется хранить не в штабелях, а на горизонтальных поверхностях. Для обеспечения хорошей доступности к наборам их лучше всего размещать на отдельных полках отведенных специально для этих целей шкафов.

Небольшая глубина шкафов

Экспериментальные наборы компании ФГОС очень компактны: длина 35 см, ширина 27 см, высота 11 см. Благодаря этому они прекрасно помещаются в шкафах глубиной всего лишь 40 см. В шкафах со стандартной шириной 120 см на одной полке могут храниться до четырех коробок с наборами. А в шкафы со стандартной высотой 220 см вмещается до 48 коробок с экспериментальными наборами.

Описание

Запираемый стальной шкаф на колесах с легким ходом предназначен для безвибрационной перевозки экспериментальных наборов компании ФГОС и принадлежностей.

Он состоит из прочного стального трубчатого каркаса, закрытого с 3 сторон корпуса из перфорированного листового металла, двух дверей из LIGNOpal с ручкой и стержневым замком на одной из них, 4 технических роликов диаметром 10 см, верха из LIGNOpal и днища из листового металла.

Шкаф рассчитан на хранение до 24 экспериментальных наборов и поставляется с 4 или 5 полками из листового металла.

Габаритные размеры (ширина, высота, глубина): 125 x 128 x 48 см.

Шкаф на колесах поставляется в полностью собран-ном состоянии.

00.21.10   Шкаф на колесах с 4 полками
00.21.50   Шкаф на колесах с 5 полками

Задать вопрос