Навигация:ГлавнаяДля школУчебно-наглядные пособия и оборудованиеФизическая культураСтенды и тематические доскиЭлектрифицированный стенд "Техника безопасности и правила поведения в спортивном зале"

Электрифицированный стенд "Техника безопасности и правила поведения в спортивном зале"

Электрифицированный стенд "Техника безопасности и правила поведения в спортивном зале"

Артикул: ЗЦ-121

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Электрифицированный стенд представляет собой панель с раздельной секционной световой индикацией. На стенде размещены информация с ситуациями, отображающими элементы техники безопасности, и основные правила поведения в спортивном зале.

Электрифицированный стенд предназначен для прохождения первичного инструктажа и изучения правил техники безопасности и норм поведения в спортивном зале учащимися общеобразовательных учебных учреждений.

Электрифицированный стенд оснащен программным обеспечением "Виртуальный учитель", интегрированным с системой внутренней поэлементной подсветки, который повествует учащимся о мерах и правилах техники безопасности и необходимых действиях при возникновении чрезвычайной ситуации. Выбор компонента, о котором повествует "Виртуальный учитель", осуществляется при помощи встроенного блока управлении с функцией регулировки громкости.

Габариты, мм:

1200х750х60

Материал:

Основа: оргстекло 3 мм.

Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 3 мм, шириной 60 мм, окрашенный методом порошковой покраски.

Способ резки: лазерная.

Печать:

Полноцветная печать 1440 dpi с антибликовым покрытием и переменным размером капли (минимальный размер - 6 пиколитров).

Вес, кг:

20

Электропитание, В:

220

Задать вопрос