Конструктор Робот-ящерица

Конструктор Робот-ящерица

Артикул: 265606

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Конструктор робот ящерица

Конструктор робот ящерица – исследовательский набор, который является копией австралийской плащеносной ящерицы. Конструктор обладает искусственным интеллектом, что наделяет его повадками живого существа. В него заложено два варианта поведения. Исследовательский набор имеет инфракрасный сенсор и в случае появления опасности, робот раскрывает капюшон и открывает рот, как и настоящая ящерица пытается напугать своего обидчика, глаза игрушки начинают мигать. Во втором случае ящерица чувствуя опасность, предпочитает спастись бегством. Такая игрушка без сомнения заинтересует вашего ребенка.

В набор конструктора ящерицы входит подробная инструкция, с помощью которой процесс сборки исследовательского набора превращается в не менее увлекательное занятие, чем игра. Робот работает от четырёх батареек ААА. Обращаем ваше внимание, что в набор батарейки не входят. Преимуществом конструктора на батарейках по сравнению с роботом на солнечной энергии является тот факт, что игра вашего ребенка не зависит от погоды и уровня освещения.

Особенности конструктора

Робот выполнен из прочного АБС-пластика, поэтому вам не стоит бояться за то, что игрушка случайно упадёт и сломается.

В комплектацию робота конструктора ящерицы входят:

  • Инструкция по сборке
  • Пластиковые детали
  • Размер коробки: 36.5 x 23 x 8.5
  • Вес: 630 г
  • Батарейки ААА в комплект не входят

Обращаем ваше внимание, что в набор конструктора входят мелкие детали и поэтому он рассчитан на детей возрастом от 10 лет.

Задать вопрос