Навигация:ГлавнаяДля школУчебно-наглядные пособия и оборудованиеОБЖСтендыУголок безопасности дорожного движения" - универсальный (1-11 классы)

Уголок безопасности дорожного движения" - универсальный (1-11 классы)

Уголок безопасности дорожного движения" - универсальный (1-11 классы)

Артикул: ЗЦ-41

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Стенд-уголок "Уголок безопасности дорожного движения" предназначен для привлечения внимания школьников 1-11 классов общеобразовательных школ в целях профилактики детского травматизма на дорогах города. Стенд-уголок размещается в коридорах школы, либо в классе, изготовлен из оргстекла, пластика с нанесением полноцветной печати. На стенде имеются "карманы" (7 шт.) для размещения информации на листах формата А4, А3. В нижней части уголка располагаются иллюстрации с сопроводительным текстом, демонстрирующие опасные ситуации на дорогах с участием детей.

Стенд-уголок иллюстрирован рубриками: "План мероприятий по профилактике БДД", "Наша жизнь - ЮИД", "Знай. Помни. Соблюдай", "Статистика аварийности", "Ловушки" на дорогах", "Погода сегодня", "Схемы безопасного маршрута" - всё это позволит Вам привлечь внимание учащихся к проблеме безопасного поведения на дорогах Вашего города. Уголок разработан совместно с Научным Центром безопасности жизнедеятельности детей ПО РАО, сотрудниками Министерства Образования и науки РФ, специалистами Департамента ОБДД МВД России.

Комплект поставки: 1. Стенд-уголок с карманами
2. Крепежные и декоративные элементы.
Документация: Паспорт изделия с методическими рекомендациями
Габариты, мм: 1800 х 1200
Печать: Полноцветная

Задать вопрос