Ярославль, пр. Ленина, 15

Цифровой дисплей напряжения

Цифровой дисплей напряжения

Артикул: SM1010

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Для использования с большинством типов тензодатчиков с металлической фольгой, цифровой дислпей напряжения подключается к большинству типов соединений с мостиком, чтобы дать прямое считывание напряжения. Цифровой тензодатчик допускает до 16 каналов от тензодатчиков, соединенных в четверть, половину или полный мост. Дисплей полностью программируется в соответствии с тензодатчиками и их мостовыми соединениями. Дисплей включает в себя прецизионные внутренние «подпиточные» резисторы для работы с полумостовыми соединениями, если это необходимо. Для подключения четвертого моста вам нужны подходящие внешние резисторы для макияжа или манекены (не прилагаются).

Два канала включают в себя дополнительные индивидуально настроенные динамические выходы. Они могут подключаться к подходящим инструментам, таким как осциллограф или магнитофон (не прилагается) для измерения переходных напряжений. Поставляемый с цифровым дисплеем деформации представляет собой катушку кабеля и разъемов для подключения входных разъемов цифрового дисплея деформации. Также поставляется инструмент, который обжимает соединители к кабелю. Соединители являются самоблокирующимися, надежными, надежными и не требуют пайки.

Для быстрых и надежных испытаний, дополнительная система сбора данных TecQuipment (VDAS®) обеспечивает точный сбор данных в реальном времени, мониторинг и отображение, расчет и составление карт всех важных показаний на компьютере.

Цифровой дисплей деформации содержит руководство пользователя с полным описанием, установкой и инструкциями по эксплуатации.

Задать вопрос