Ярославль, пр. Ленина, 15
Навигация:ГлавнаяАналитическое оборудованиеОборудование BRANDПипетирующие роботыАвтоматизированная станция дозирования Liquid Handling Station BRAND

Автоматизированная станция дозирования Liquid Handling Station BRAND

Автоматизированная станция дозирования Liquid Handling Station BRAND

Артикул: -

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

  • Универсален для ПЦР, ферментных анализов и многих других применений.
  • Создание простого метода за считанные минуты.
  • Максимальная производительность по привлекательной цене.

 Станция жидкостной обработки обеспечивает максимальную гибкость при малой и средней пропускной способности образца и разнообразных задачах по пипетированию. Он закрывает промежуток между электронными пипетками и большим дорогостоящим оборудованием.

Можно свободно распределять семь рабочих мест с ANSI / SLAS, включая ПЦР-трубки и полосы, микроцентрифужные трубки, резервуары и 96- или 384-луночные планшеты. Концы жидкости доступны в трех одноканальных размерах и двух 8-канальных размерах. Компактная конструкция станции для жидкостной обработки и компактная входная дверь делают ее идеальным решением, где имеется ограниченное пространство.

Благодаря отличному соотношению цена / производительность и простоте эксплуатации система экономична для лабораторий с низкой и средней пропускной способностью. Типичные области применения:

ПЦР и количественная ПРЦ

ELISA

Энзимные анализы

Выборочное представление 

С помощью станции жидкостной обработки у вас есть максимальная гибкость при малых и средних размерах выборки и изменении задач пипетирования. Он закрывает разрыв между электронной пипетировкой и сложными дорогостоящими большими системами

Семь рабочих станций формата ANSI / SLAS могут быть сконфигурированы по мере необходимости, например, с отдельными трубами, 8-дюймовыми трубками PCR, резервуарами, 96-луночными и 384-луночными планшетами. Для бесконтактной подачи жидкости доступны три одноканальных конца жидкости и два 8-канальных конца жидкости. Благодаря компактному дизайну и компактной передней двери, станция жидкостной обработки подходит даже в узких лабораторных помещениях.

 

Его соотношение цены и производительности и простая концепция работы делают автоматическую обработку жидкостей экономичной даже для небольших и средних размеров выборки, например, для следующих применений:

ПЦР и количественная ПЦР

ELISA

ферментные анализы

Выборочное представление

Кат.

Название товара

Цена за

От

Цена

709400

Пипетирующий робот для станции жидкостной обработки 

По запросу

Задать вопрос