Ярославль, пр. Ленина, 15
Навигация:ГлавнаяНовости

Новости

С Днём знаний!
31 августа 2012

Уважаемые педагоги!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний - праздником, который одинаково любят, ждут и дети, и взрослые. 

В этот день мы не просто отмечаем начало нового учебного года, но и выражаем искреннюю признательность всем педагогам за их профессионализм, самоотверженный труд учителя, наставника. Пусть в новом учебном году покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки! 

Удачи, успехов, благополучия!

Продукция EDIBON
10 июля 2012

Компания "Новый Стиль" заключила соглашение о совместной деятельности с испанским предприятием EDIBON International S.A. и стала авторизованным партнером – EDIBON Russia.

Новые цвета ЛДСП
9 июля 2012

В нашем ассортименте появились новые цвета ЛДСП! Ознакомиться с цветами вы можете перейдя по ссылке.

Экран в подарок!
4 июня 2012

С 4 июня 2012 года проводится акция, рассчитанная на конечных пользователей

Продукция ELMO
30 мая 2012

Компания "Новый Стиль" стала дилером по продаже оборудования компании "ELMO" в Ярославской области.

Теперь в нашем ассортименте широкий выбор документ-камер, новое ИКТ-оборудование.

Новые направления деятельности
17 мая 2012

ООО Компания "Новый Стиль" осваивает новые направления деятельности - комплексное оснащение уличным оборудованием детских площадок, релаксационным оборудованием сенсорных комнат. 

Рабочие столы на металлокаркасе
28 апреля 2012

В данном разделе вы можете выбрать уже готовые варианты комплектов, включающих рабочие столы на металлокаркасе с набором специальных опций, рабочие стулья, подкатные и подвесные тумбы и т.п.

Спецпредложение для школ.
19 апреля 2012

С 19 апреля по 31 августа 2012г. ВЫПИШИТЕ И ОПЛАТИТЕ счет на сумму 99 000р. и получите любой на выбор ПОДАРОК для вашей школы.

Новинки детской мебели
26 марта 2012

Расширился ассортимент детской мебели! Для вашего удобства мы подобрали 3 вида цветового решения. Другие варианты расцветок уточняйте у специалистов.

Лингафонный кабинет с элементами мультимедиа
23 марта 2012

Лингафонный кабинет с элементами мультимедиа управляет учебным процессом с компьютера преподавателя. В комплект лингафонного кабинета интегрируется дополнительное мультимедиа оборудование (мультимедиа проектор и персональный компьютер), что позволяет значительно расширить функциональные возможности кабинета.

Новый продукт - переносные лаборатории
22 марта 2012

Переносная лаборатория - это отличный инструмент, помогающий учителю проводить практические занятия в школе по предметам: физика,химиябиология, окружающий мир в начальной школе.

Начало работы нового сайта
24 января 2012
С января 2012 года начал работу наш новый сайт. Надеемся, что новый сайт будет удобным для поиска необходимой информации.
Учебная и методическая литература от компании «Новый Стиль»
18 января 2012

В компании «Новый Стиль»  появилось новое направление деятельности – учебная и методическая литература для образовательных учреждений. Компания предлагает литературу следующих издательств: Академия, АСТ, Баласс, Вентана-Граф, Дрофа, Мнемозина, Просвещение, Русское слово и др.

Конференция по инновационным продуктам
12 января 2012

Недавно в Рыбинске прошла IV ярмарка инновационных продуктов образовательных учреждений. Это событие не могло не заинтересовать всех руководителей учреждений образования, а также и те компании, которые традиционно работают с ними.

Страницы:12345

Задать вопрос