Навигация:ГлавнаяДля детских садовОбразовательная робототехникаОбразовательный робототехнический модуль (предварительный уровень)

Образовательный робототехнический модуль (предварительный уровень)

Образовательный робототехнический модуль (предварительный уровень)

Артикул: TP-0152

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Образовательный робототехнический модуль предназначен для изучения основ робототехники, организации проектной деятельности, моделирования и технического творчества учащихся.

Способствует освоению базовых навыков в области проектирования и моделирования объектов, направлен на стимулирование и развитие любознательности и интереса к технике.

Модуль способствует развитию системы универсальных учебных действий в составе личностных, регулятивных, познавательных и коммуникативных действий и предназначается  для проведения занятий в группах детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста.

Образовательный робототехнический модуль «Предварительный уровень» содержит:

Базовые робототехнические наборы – 5 шт.; для группового и индивидуального применения.

Методические рекомендации для преподавателя  - 1 шт; содержат теоретические аспекты по основам робототехники; рекомендации по сборке моделей.

Методические рекомендации для ученика - 5 шт.; содержат руководства по сборке 25 различных моделей на основе базового набора и поясняющие материалы.

Задать вопрос