Навигация:ГлавнаяДля детских садовОбразовательная робототехникаСтол для занятий конструированием и моделированием «Собирайкин»

Стол для занятий конструированием и моделированием «Собирайкин»

Стол для занятий конструированием и моделированием «Собирайкин»

Артикул: СОБ

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Стол для занятий конструированием и моделированием «Собирайкин» разработан для групповой работы с детьми.

Рабочее поле разделено на 2 зоны, под раздвижными столешницами находятся пластины для сборки конструкторов Lego. Продумана до мелочей система хранения конструкторов, в ней находится более 1200 деталей Lego Duplo и Classic.

Конструирование вместе с «Собирайкиным» совершенствует остроту зрения, точность цветового восприятия, сенсорные качества, восприятие формы, величины объекта, пространства и многое другое.

Предусмотрены выдвижные боковые ящики с магнитным конструктором «МАККИ». Методическое пособие и карточки с заданиями входят в комплект.

Конструктор «МАККИ» — набор мягких магнитных деталей (крупных геометрических фигур с магнитными креплениями). Элементы окрашены в однотонные цвета, а некоторые имеют звуковой эффект погремушки. Каждая из деталей имеет от 1 до 9 вариантов магнитной стыковки, что практически не ограничивает ребенка в конструировании. Простые детали отлично подходят для детей младшей группы ДОУ, для детей с ОВЗ и РАС. Более сложные по форме и креплениям детали предназначены для детей средней и старшей группы.

Благодаря яркому скандинавскому дизайну «Собирайкин» прекрасно украсит интерьер любого образовательного учреждения.

На выбор два цвета: ярко-оранжевый и зеленый.

Задать вопрос