Навигация:ГлавнаяДля детских садовПредметно-развивающая среда ДОУ (ФГОС)Игровой набор «Дары Фрёбеля»Игровой набор Фребеля "Комплект для подготовительной группы" (6-7 лет)

Игровой набор Фребеля "Комплект для подготовительной группы" (6-7 лет)

Игровой набор Фребеля "Комплект для подготовительной группы" (6-7 лет)

Артикул: 13489

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Возрастная группа: 6-7 лет.

Набор предназначен для организации игровой и познавательно-исследовательской деятельности детей от 6 до 7 лет в организациях, реализующих программы дошкольного образования, и дома. Игровой набор основан на педагогической системе Ф. Фребеля и разработан в соответствии с его педагогическими принципами.

Набор может быть использован в качестве игрового или учебно-наглядного материала в образовательной области познавательное развитие.

Игровой набор может быть использован также на специально организованных занятиях коррекционных педагогов, логопедов и дефектологов.

Дети в игровой форме смогут развивать наблюдательность, совершенствовать навыки конструирования, усваивать представления о форме и положении предметов в пространстве, осваивать азы геометрии и черчения, действия по образцу, креативность.

Игровой набор разработан в соответствии с педагогическими принципами Фребель-педагогики и представляет собой специально составленные комплекты из элементов «Даров Фребеля» с авторскими играми. Карточки для игры изготовлены из мелованной бумаги, ламинированной пленкой. Печать полноцветная. Элементы для игры изготовлены из дерева и пластика, упакованы в зип-пакеты.

Игровой набор упакован в картонный короб размером 64х32х34 см.

Состав набора:

Арт Наименование Кол-во
1 12205 Игровой набор Фребеля "Мосты" (серия "Эксперимент") 2
2 12795 Игровой набор Фребеля "Конструктор плоскостной-4" (Серия "Эксперимент") 2
3 12799 Игровой набор Фребеля "Конструктор деревянный без соединений-4" (Серия "Эксперимент") 2
4 12808 Игровой набор Фребеля "Кирпичики большие" (серия "Эксперимент") 2
5 12809 Игровой набор Фребеля "Кирпичики 3D" (серия "Эксперимент") 2

Задать вопрос