Навигация:ГлавнаяДля детских садовПредметно-развивающая среда ДОУ (ФГОС)Игровой набор «Дары Фрёбеля»Игровой набор Фребеля "Комплект для средней группы" (4-5 лет)

Игровой набор Фребеля "Комплект для средней группы" (4-5 лет)

Игровой набор Фребеля "Комплект для средней группы" (4-5 лет)

Артикул: 13487

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Возрастная группа: 4-5 лет.

Набор предназначен для организации игровой и познавательно-исследовательской деятельности детей от 4 до 5 лет в организациях, реализующих программы дошкольного образования, и дома. Игры набора основаны на педагогической системе Ф. Фребеля и разработаны в соответствии с его педагогическими принципами. Набор может быть использован в качестве игрового или учебно-наглядного материала в следующих образовательных областях: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, художественно-эстетическое развитие и физическое развитие.

Игровой набор может быть использован также на специально организованных занятиях коррекционных педагогов, логопедов и дефектологов.

Игры набора способствуют расширению представлений детей об окружающем мире, обогащению сенсорного опыта, развитию конструктивных навыков, развивают мелкую моторику и координацию движений, внимание, память, счетные навыки и способствуют формированию командного стиля взаимодействия. Игры учат действовать по правилам.

Игровой набор разработан в соответствии с педагогическими принципами Фребель-педагогики и представляет собой специально составленные комплекты из элементов «Даров Фребеля» с авторскими играми. Карточки для игры изготовлены из мелованной бумаги, ламинированной пленкой. Печать полноцветная. Элементы для игры изготовлены из дерева и упакованы в зип-пакеты.

Игровой набор упакован в картонный короб размером 64х32х34 см.

Состав набора:

Арт Наименование Кол-во
1 12206 Игровой набор Фребеля "Чаепитие друзей" (серия "Вместе весело") 2
2 12207 Игровой набор Фребеля "Масленица" (серия "Праздники") 2
3 12208 Игровой набор Фребеля "Наша одежда" (серия "Мода и костюм") 2
4 12211 Игровой набор Фребеля "Узоры. Дымковская игрушка" (серия "Красота вокруг нас") 2
5 12793 Игровой набор Фребеля "Конструктор плоскостной-2" (Серия "Эксперимент") 2
6 12797 Игровой набор Фребеля "Конструктор деревянный без соединений-2" (Серия "Эксперимент") 2
7 12807 Игровой набор Фребеля "Кирпичики" (серия "Эксперимент") 2
8 12812 Игровой набор Фребеля "Мозаика со шнуровкой" (серия "Эксперимент") 2

Задать вопрос