Навигация:ГлавнаяДля детских садовПредметно-развивающая среда ДОУ (ФГОС)Игровой набор «Дары Фрёбеля»Игровой набор Фребеля "Комплект для старшей группы" (5-6 лет)

Игровой набор Фребеля "Комплект для старшей группы" (5-6 лет)

Игровой набор Фребеля "Комплект для старшей группы" (5-6 лет)

Артикул: 13488

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Возрастная группа: 5-6 лет.

Набор предназначен для организации игровой и познавательно-исследовательской деятельности детей от 5 до 6 лет в организациях, реализующих программы дошкольного образования, и дома. Игровой набор основан на педагогической системе Ф. Фребеля и разработан в соответствии с его педагогическими принципами.

Набор может быть использован в качестве игрового или учебно-наглядного материала в образовательной области познавательное развитие.

Игровой набор может быть использован также на специально организованных занятиях коррекционных педагогов, логопедов и дефектологов.

Игры способствуют расширению представлений детей об окружающем мире, развитию конструктивных навыков, обогащению сенсорного опыта, развивают мелкую моторику и координацию движений, способствуют формированию командного стиля взаимодействия, учат действовать по правилам.

Игровой набор разработан в соответствии с педагогическими принципами Фребель-педагогики и представляет собой специально составленные комплекты из элементов «Даров Фребеля» с авторскими играми. Карточки для игры изготовлены из мелованной бумаги, ламинированной пленкой. Печать полноцветная. Элементы для игры изготовлены из дерева и пластика, упакованы в зип-пакеты.

Игровой набор упакован в картонный короб размером 64х32х34 см.

Состав набора:

Арт Наименование Кол-во
1 12203 Игровой набор Фребеля "Дальние страны" (серия "Эксперимент") 2
2 12204 Игровой набор Фребеля "Техника" (серия "Эксперимент") 2
3 12794 Игровой набор Фребеля "Конструктор плоскостной-3" (Серия "Эксперимент") 2
4 12798 Игровой набор Фребеля "Конструктор деревянный без соединений-3" (Серия "Эксперимент") 2
5 12800 Игровой набор Фребеля "Мозаика геометрическая 3D" 2

Задать вопрос