STEM набор на группу Простые механизмы 2

STEM набор на группу Простые механизмы 2

Артикул: VEX-SM2

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Набор конструкторов - Простые механизмы 2 предназначен для детей от 8 лет и старше, это наглядный пример движения к изучению науки, технологии, инжиниринга и математики (STEM), он развивает инженерное воображение, логику, математическое мышление и своевременный интерес к технике через вовлечение в игру. Простая открытая конструкция с защелкивающимися элементами позволяет изучить зубчатую передачу и рабочие амортизаторы пружинного типа, обучить детей важным принципам науки, технологии, инжиниринга с помощью практического опыта, включая роль торсионного скручивания, научит важным принципам о регулируемой силе броска и о хранении в простейших машинах кинетической энергии.

 

VEX by HEXBUG Балиста Почувствуйте возбуждение командования своим собственным легионом с баллистой VEX by HEXBUG, повторяющим баллисту древних римлян и греков, созданную за 100 лет до нашей эры! В этой современной машине используется та же самая античная механика, которая помогала великим римским генералам выигрывать битвы.
Баллиста VEX приводиться в движение от ручной рукоятки, в нем установлена полнофункциональная лебедка с храповиком и спуском, позволяющим пользователям управлять силой каждого выстрела. Поверните рукоятку до максимального натяжения для запуска пористых стрел дальше 1,8 метра.
VEX by HEXBUG верит, что за счет интереса к робототехническим игрушкам можно обучить детей важным принципам науки, технологии, инжиниринга и математики (STEM) с помощью практического опыта, включая роль торсионного скручивания в запуске метательных снарядов.
Расширьте интерес к STEM за счет взаимодействия с другими наборами VEX by HEXBUG Простые механизмы 2
В набор включены три мягкие пористые стрелы. Элементы питания не нужны. Возраст: 8 лет и старше.
VEX by HEXBUG Катапульта За 100 лет до нашей эры греческие и римские инженеры изменили характер сражений, изобретя самое мощное дальнобойное оружие, которого мир тогда еще не знал. Теперь дети в любом месте могут почувствовать возбуждение от бросания предметов с помощью новой катапульты VEX by HEXBUG.
Повторяющая древнюю конструкцию греков и римлян, эта современная катапульта содержит лебедку с храповиком, которая может управлять дальностью броска метательных снарядов. Заведите рукояткой лебедку до максимального натяжение и вы сможете забросить шары дальше 3 метров!
VEX by HEXBUG хочет вдохновить детей на приобщение к радости научного знания с помощью интересных игрушек на базе науки, технологии, инжиниринга и математики (STEM), напримере катапульты VEX. Эта машина учит детей важным принципам о регулируемой силе броска и о хранении в машинах кинетической энергии.
Расширьте интерес к STEM за счет взаимодействия с другими наборами VEX by HEXBUG Простые механизмы 2
Элементы питания не нужны. Возраст: 8 лет и старше
VEX by HEXBUG Бластер Используйте оружие для защиты вашего поля, построив свой ручной космический бластер! Найдите цель, прицельтесь и пошлите метательный снаряд на расстояние свыше трех метров в дальнобойной атаке! Открытая конструкция с защелкивающимися вместе частями позволяет вам изучить зубчатую передачу и рабочие амортизаторы пружинного типа. Изучайте как простые передаточные числа и энергия пружины позволяет атаковать любого в диапазоне стрельбы.
VEX by HEXBUG хочет вдохновить детей на приобщение к радости научного знания с помощью интересных игрушек на базе науки, технологии, инжиниринга и математики (STEM), напримере бластера VEX. Эта машина учит детей важным принципам о регулируемой силе броска и о хранении в машинах кинетической энергии.
Расширьте интерес к STEM за счет взаимодействия с другими наборами VEX by HEXBUG Простые механизмы 2
В набор входят 4 шара бластера. Элементы питания не нужны.Возраст 8 лет и старше.
VEX by HEXBUG Арбалет Соберите из стыкуемых вместе частей конструкцию, которая запускает бумажные самолеты на расстояние свыше 9 метров; используйте для этого пусковое устройство для самолетов VEX by HEXBUG Арбалет.
Пошлите бумажный самолет парить в воздухе из пускового устройства VEX by HEXBUG Арбалет). Этот набор в духе обучения науке, технологии, инжинирингу и математике (STEM) развивает базовые инженерные навыки за счет процесса простой сборки конструкции стыковкой частей. Накачайте ручку и смотрите, как ваш бумажный самолет будет поразительно парить в воздухе и пролетит дальше 9 метров!
Расширьте интерес к STEM за счет взаимодействия с другими наборами VEX by HEXBUG Простые механизмы 2
Возраст 8 лет и старше.

Комплектация:
1. VEX by HEXBUG Балиста - 4 шт.
2. VEX by HEXBUG Катапульта - 4 шт.
3. VEX by HEXBUG Бластер - 4 шт.
4. VEX by HEXBUG Арбалет - 4 шт.

Задать вопрос