Навигация:ГлавнаяДля детских садовПредметно-развивающая среда ДОУ (ФГОС)Развивающие конструкторы ПОЛИДРОННабор Полидрон Магнитные блоки 3D (комплект на группу, 48 деталей)

Набор Полидрон Магнитные блоки 3D (комплект на группу, 48 деталей)

Набор Полидрон Магнитные блоки 3D (комплект на группу, 48 деталей)

Артикул: ЕА-98

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Возрастная группа: 4-6 лет.

 

Набор предназначен для групповой игровой деятельности.

Великолепный набор для изучения принципов магнетизма.

Детали желтого цвета соединяются только с деталями голубого цвета. Дети могут с легкостью конструировать разнообразные транспортные средства, а также добавлять фигурки в качестве водителей.
Конструирование из элементов набора Магнитные блоки 3D способствует развитию творческих способностей и коммуникативных навыков, активизирует познавательную деятельность. Обучение происходит непринужденно, живо и эмоционально. Собранные модели пробуждают фантазию детей, а большие объемные формы и яркие цвета превращают обучение в увлекательную и веселую игру.

Дети начинают лучше ориентироваться в пространстве, легко усваивают такие понятия, как размер, форма, цвет, величина предметов и их отношение друг к другу.

Конструктор Магнитные блоки 3D (комплект на группу) можно успешно использовать и для коррекционной работы с детьми для развития крупной и мелкой моторики, развития познавательной активности, эмоционально-волевых качеств ребенка.

Комплектация: 32 пластиковых магнитных блока 2-х разных цветов (10 кубиков, 6 объемных прямоугольных треугольников, 8 сферических деталей, 8 цилиндрических деталей), 12 фигурок, 4 набора колес. Размер кубиков - 5х5х5 см.

Задать вопрос