Навигация:ГлавнаяДля детских садовПредметно-развивающая среда ДОУ (ФГОС)Развивающие конструкторы ПОЛИДРОННабор Полидрон Магнитный (комплект на группу). 5-7 лет.

Набор Полидрон Магнитный (комплект на группу). 5-7 лет.

Набор Полидрон Магнитный (комплект на группу). 5-7 лет.

Артикул: 50-1010

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Возрастная группа: 5-7 лет.

Великолепный яркий конструктор предназначен для групповой игровой деятельности.

Конструирование из элементов комплекта способствует развитию творческих способностей, активизирует исследовательскую активность.

Играя с деталями конструктора, благодаря эффекту магнетизма, у ребенка получается легко и быстро соединять детали между собой. Это вызывает у детей ощущение успеха и веру в свои силы. Ребенок понимает, что у него получается выполнить задания легко, быстро и правильно.

Конструктор позволяет ребенку освоить опыт взаимодействия с магнитами и приобрести понимание основ магнетизма. Простая понятная маркировка сторон деталей разных полярностей дает возможность детям ненавязчиво усвоить знания про полярность магнитов.

Свойства магнитных деталей самостоятельно собираться, образуя из плоской разверстки фигуры ее объемную форму, незаменимо для формирования у детей исследовательской деятельности.

Детали наборов Полидрон Магнитный (комплект на группу), Магнитный «Супер», Магнитный «Дополнительные цвета» - совместимы друг с другом.

Комплектация: 36 квадратов, 60 равносторонних треугольников.

Коробка: 24x24x20 см, 1.4 кг.

Задать вопрос