Навигация:ГлавнаяДля детских садовПредметно-развивающая среда ДОУ (ФГОС)Развивающие конструкторыМягкий конструктор ВЕЛИКАН. Стартовый набор

Мягкий конструктор ВЕЛИКАН. Стартовый набор

Мягкий конструктор ВЕЛИКАН. Стартовый набор

Артикул: BB014-К

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Возрастная группа: 2-5 лет.

Предназначен для групповой игровой деятельности.

Набор включает крупные детали разного цвета, изготовленные из мягкого экологически чистого высококачественного пластика. Детали легкие и гибкие, абсолютно безопасные для детей.

Напечатанные на желтых блоках глазки и рот придают построенным фигуркам очеловеченный вид. Забавные улыбающиеся фигурки стимулируют фантазию, воображение и речевую активность дошкольников.

Крупные детали и довольно крупные постройки из них позволяют эффективно использовать конструктор «Великан» для развития пространственных представлений детей. В процессе конструирования естественным образом усваиваются понятия «внизу», «вверху», «выше», «ниже», «длиннее», «короче» и другие.

Яркие и мягкие цвета деталей помогают создать спокойную, благоприятную для детей, психологически комфортную игровую среду.

Детали конструктора «Великан» крепятся друг к другу легко и прочно, так что ребенок с любым уровнем развития мелкой моторики сможет играть с этим конструктором. В результате любой ребенок сможет получить необходимый опыт конструирования, что будет способствовать развитию логических способностей и пространственного мышления.

Детали: 6 по 190x9570 мм и 8 по 95x95x70 мм.

Комплектация: 14 крупных легко совместимых блоков из мягкого полимерного материала.

Коробка: 190x190x300 мм, гофрокороб.

Задать вопрос