Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУГидромеханикаМодульная гидравлическая системаТурбинный динамометр (TecQuipment (Великобритания))

Турбинный динамометр (TecQuipment (Великобритания))

Турбинный динамометр (TecQuipment (Великобритания))

Артикул: MFP101A — эксперимент

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Турбинный динамометр для использования с комплектом для испытаний центробежных насосов MFP101 и дополнительными турбинами.

Вам понадобится турбинный динамометр для испытаний дополнительных турбин. Он устанавливается на модуль центробежного насоса рядом с выпускным концом центробежного насоса. Вы устанавливаете любую из трех дополнительных турбин на динамометр турбины. Каждая турбина имеет тормозной барабан, который помещается внутри динамометра.

Вы соединяете выход центробежного насоса с вашей турбиной. Когда насос нагнетает воду через турбину, вы используете элемент управления на динамометре турбины для регулировки ленточного тормоза. Это нагружает турбину. Затем турбинный динамометр и его приборы измеряют и отображают скорость, крутящий момент и мощность на валу, доступные на динамометре.

Инструментарий турбинного динамометра помещается над динамометром в раму iInstrument модуля центробежного насоса. Он имеет разъем для подключения к дополнительному VDAS® TecQuipment.

Задать вопрос