Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУКонструкции. АрхитектураМоментыСдвигающая сила в луче (Tecquipment (Великобритания))

Сдвигающая сила в луче (Tecquipment (Великобритания))

Сдвигающая сила в луче (Tecquipment (Великобритания))

Артикул: STR3

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Оборудование для эксперимента - это просто поддерживаемый луч с «вырезом». Луч накладывается на конструкцию тестовой рамки (STR1, приобретается отдельно).

Механизм перекроет разрез, который останавливает свертывание луча и позволяет двигаться только в направлении сдвига. Электронная измерительная ячейка измеряет силу и соединяется с цифровым дисплеем (STR1a, приобретается отдельно). Студенты применяют нагрузки на заданных позициях, используя вешалки с различными массами.
Руководство лектора содержит подробную информацию об оборудовании, включая результаты экспериментального эксперимента. Руководство для учащегося описывает, как использовать оборудование и дает экспериментальные процедуры.

Для дополнительных «виртуальных» экспериментов TecQuipment может предоставить дополнительное программное обеспечение TecQuipment Structures Software (STRS) для использования на подходящем компьютере. Виртуальные эксперименты имитируют тесты, которые вы можете выполнять с помощью аппаратного обеспечения. Они также расширяют выбор тестов за пределы доступных, используя только оборудование, например: более высокие нагрузки, равномерные нагрузки или различные образцы для испытаний. Это расширяет возможности обучения учащегося.

Для автоматического сбора данных о результатах вашего эксперимента TecQuipment может предоставить дополнительный модуль автоматического сбора данных (STR2000). Поставляется в стандартной комплектации с STR2000 - это программное обеспечение TecQuipment's Structures, которое отображает и регистрирует результаты вашего эксперимента и дает дополнительные виртуальные эксперименты.

  • Изменение сдвиговой силы с увеличением точечной нагрузки
  • Изменение поперечной силы при различных условиях нагружения
  • Изучение различных других случаев загрузки и их влияние на силу сдвига, включая нагрузки, проходящие через луч

Задать вопрос