Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУФизикаСтатикаРавновесие сил TecQuipment (Великобритания)

Равновесие сил TecQuipment (Великобритания)

Равновесие сил TecQuipment (Великобритания)

Артикул: STF4 - эксперимент

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

РАВНОВЕСИЕ СИЛ
Для использования с рабочей панелью (STF1), набор позволяет провести несколько экспериментов с силами, которые натягивают одну или несколько точек под разными углами.

Учащиеся или преподаватели устанавливают магнитные части комплекта на Рабочую панель (STF1) для изучения или демонстрации трех копланарных одновременных сил (треугольник сил) или более (силовые многоугольники).

В наборе используются массы, крючки, шкивы и шнуры для приложения усилий к одной точке (одновременно). Студенты могут также установить его, чтобы применить силы к двум точкам (не одновременно). Студенты измеряют силы в равновесии и сравнивают с теоретическими значениями. В комплект входит «Нотация лука» и метод рисования для определения сил.

Универсальность комплекта означает, что вы можете настроить до пяти сил под любыми углами, используя его шнуры, кольца, магнитные крепления, магнитные транспортиры, шкивы, гири и пружинный баланс.

TecQuipment поставляет каждый комплект с полностью иллюстрированным руководством пользователя, содержащим теорию, эксперименты и типичные результаты.

Задать вопрос