Второй генератор для PSS1 (Tecquipment (Великобритания))

Второй генератор для PSS1 (Tecquipment (Великобритания))

Артикул: PSS3

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Автономный двигатель и генераторный агрегат, который работает как второй генератор для TECQuipment Power System Trainer (PSS1). Он предоставляет дополнительные эксперименты и исследования по выработке электроэнергии.

Двигатель (первичный двигатель) и генераторная установка состоят из двух связанных машин, установленных в основании пульта управления. Ручной или различные типы автоматического управления возбуждением управляют выходом генератора. Векторный привод управляет скоростью двигателя. Цифровые счетчики показывают условия работы первичного двигателя и генератора.

Реле показывают учащимся, как защищаются фактические генераторы, и разные способы их защиты. Студенты могут устанавливать реле со своих панелей управления. Реле также включают сокеты, чтобы связать их с подходящим компьютером для более детального программирования, если это необходимо. Реле управляют автоматическими выключателями вокруг второго генератора. Автоматические выключатели также включают в себя ручные выключатели и лампы. Лампы показывают, открыт ли автоматический выключатель. Второй генератор подключается к тренажеру Power System на уровне более высокого напряжения (передачи) для имитации центральной генерации, например, основных электростанций.

Второй генератор также связывается с тренером Power System на уровне более низкого напряжения (использования) для имитации встроенной генерации непосредственно на нагрузку, например генератора на заводе или в больнице.

Многофункциональные цифровые счетчики на выходе генератора и выходы использования и распределения показывают условия всех трех фаз.

  • Центральное и встроенное поколение
  • Синхронизация и параллелизация другого трехфазного источника (сети или генератора)
  • Совместное использование нагрузки и жесткие / слабые системы
  • Контроль циркуляционного тока
  • Системы с тремя источниками: подключение генератора к центральному поколению или уровню встроенного поколения
  • Автоматическая работа регулятора напряжения в режимах постоянной реактивной мощности и постоянного коэффициента мощности


Задать вопрос