Навигация:ГлавнаяДля ВУЗов, техникумов и ПУСтроительные учебные 3D принтерыСтроительный 3D принтер «АМТ» S-6044 LONG

Строительный 3D принтер «АМТ» S-6044 LONG

Строительный 3D принтер «АМТ» S-6044 LONG

Артикул: СА-002

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Портальный строительный принтер (COP-printer, Construction Objects Printing) с рабочим полем 8 х 8 метров «АМТ» S-6044 LONG позволяет организовать 3-х сменное поточное внутрицеховое производство строительных элементов зданий и сооружений до 53 кв.м. Это открывает отличные возможности для организации бизнеса в строительстве и смежных сферах строительного производства.

О принтере

  • Принтер АМТ S-6044 LONG (medium-format portal COP-printer, Construction Objects Printing) - средний по размерам в линейке принтеров серии S, создан на базе принтера S-6044, позволяет печатать различные элементы для зданий и любые малые формы площадью до 55 кв.м.
  • Относится к разряду профессионального цехового оборудования. Все комплектующие промышленного производства и рассчитаны на высокую эксплуатационную нагрузку. Одним из достоинств принтера является большой эксплуатационный ресурс - 60 000 часов. Модель S-6044 LONG - исключительно надёжное и ремонтопригодное оборудование.
  • Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
  • При комплектации принтера учитываются пожелания заказчика, в т.ч. исполнение принтера может быть с креплением на стены, на стойках, либо комбинированное.
  • Базовая комплектация предполагает ручную загрузку смеси в бункер печатающей головки. Для оптимизации рабочего процесса принтер может быть укомплектован растворной мешалкой либо автоматической станцией подачи смеси. Стоимость дополнительных опций уточняется техническим заданием (ТЗ), являющимся приложением к договору поставки.
  • Все без исключения принтеры проходят контрольную сборку на предприятии. Оборудование поставляется покупателю в отлаженном состоянии, проверенным на работоспособность. Базовая комплектация является достаточной для работы: в комплект поставки входит компьютер управления с предустановленным лицензионным программным обеспечением.
  • Принтер АМТ S-6044 LONG печатает стандартными составами на основе цемента серии 300 - 500, т.е. тем, что есть в свободной продаже на любом строительном рынке. Еще можно печатать конструкционными и геополимерными бетонами, гипсом, глиной, использовать смеси с минеральными добавками и фиброволокном. В инструкции по эксплуатации оборудования есть технологические регламенты на смеси, по которым приготовить необходимый бетон для печати не составит труда.
  • Принтер лёгок в управлении и обслуживании. Программа обучения персонала работе на принтере рассчитана на 16 часов. Специалисты нашей компании научат моделированию, приготовлению рабочих смесей и управлению принтером. Либо специализированные смеси для строительной 3D печати можно приобретать у нас. 
  • По запросу оказываем слуги по переводу 3D-моделей изделий в исполняемый код (g-code) для принтера. Стоимость зависит от сложности модели.

Характеристики

Производитель

"АМТ"

Страна-производитель

Россия.

Оборудование сертифицировано на территории Таможенного Союза и в Евросоюзе (CE).

Регистрационный номер Декларации о соответствии ТС N RU Д- RU.AЛ92.В.17528

Код ТН ВЭД ТС 8479100000, Серийный выпуск.

Тип привода

Шаговые электродвигатели с цилиндрическими редукторами

Тип

Портальный строительный 3D-принтер среднего формата (с увеличенным рабочим полем) серии S- (Medium-format portal COP-printer series S)

Продукция изготовлена в соответствии с ТУ 4833-001-21740072-2016

Назначение

Печать элементов зданий, малых форм до 55 кв.м. Принтер предназначен для установки в цехе.

Производительность, куб.м./ч

0,6

Рабочая зона, мм

7500х7100х1050

Комплектация

Принтер, ноутбук, комплект лицензионного ПО, шкаф управления, паспорт, руководство по эксплуатации на русском языке, невозвратная транспортная упаковка

Скорость позиционирования,

Точность позиционирования

12 м/мин

2 мм

Потребляемая мощность, кВт

4,0

Размер печатаемого слоя, мм

(высота, ширина)

10 х 30-40

Расход бетона, м3 на 1 кв.м стены при 4-х слойной печати

0,12

Гарантия

12 месяцев

Габариты

Длина, мм

8100

Ширина, мм

8000

Высота, мм

3600

Вес, кг

1320

Опции:

Дополнительно принтер может быть укомплектован: растворной мешалкой, станцией подачи смеси, мойкой высокого давления.

         

Задать вопрос