Навигация:ГлавнаяДля школУчебное оборудование Phywe.ФизикаИнтерфейс для учителяCobra SMARTsense - Сила тока, ± 1 A (Bluetooth + USB)

Cobra SMARTsense - Сила тока, ± 1 A (Bluetooth + USB)

Cobra SMARTsense - Сила тока, ± 1 A (Bluetooth + USB)

Артикул: 12902-01

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Легко. Интуитивно. Измеряйте.

Идеально подходит для лабораторных работ.

Функции и применение
Датчики Cobra SMARTsense являются идеальным решением для цифрового обучения по предметам естественно-научного цикла. Датчики подключаются по беспроводной (Bluetooth) или проводной (USB) связи непосредственно к конечному устройству (смартфон, планшетн или настольный ПК). С помощью бесплатного и отмеченного наградами, специально разаработанного программного приложения для iOS, Android и Windows, измеренные значения могут быть легко записаны и отображены в графическом виде. Если требуется больше функций для обработки данных, можно использовать наше программное обеспечение measureLAB для Windows и macOS.

С помощью датчика можно измерять интенсивность тока в цепях и непосредственно построить график. Таким образом, учащиеся развивают более глубокое понимание основных понятий электричества.

Преимущества

  • Просто - Начните измерения с любым конечным устройством с поддержкой Bluetooth и бесплатным приложением .
  • Комплекно -Более 40 датчиков с более чем 70 измеряемыми параметрами для всех направлений.
  • Продолжительно - Инновативные и эффективные аккумулаторы позволяют работать с датчиками до 50 часов после одной зарядки аккумулятора.
  • Разнообразно -Бесплатное приложение обеспечивает идеальную поддержку и работает на всех мобильных платформах и конечных устройствах. Для профессионалов доступна программное  обеспечение MeasureLAB.
  • Эффективно - До 32 000 измеряемых значений в секунду гарантируют точность и возможность одновременной записи по 17 измерительным каналам.
  • Быстро - Быстрое подключение датчиков и обмен данными через Bluetooth - для многих датчиков дополнительно возможно подключение через USB.

Комплектующие и технические характеристики

  • Диапазон: +/- 1 A
  • Разрешение: 0.5 mA
  • Частота измерений: 1000 Hz (10000 Hz через УСВ)

 

Датчик содержит литий-полимерный аккумулятор, который заряжается через УСБ кабель.

Задать вопрос