Навигация:ГлавнаяДля школНовинки и передовые технологии

Новинки и передовые технологии для школ

Образовательный Робототехнический конструктор Mabot Junior

Цифровая лаборатория по физике Pasco

Интерактивная доска Promethean ActivBoard Touch 78

Интерактивная доска ActivBoard Touch 78 универсальный инструмент для организации учебного процесса, поддерживающий 2 касания одновременно. 
ActivBoard Touch 78 – доска прямой проекции, позволяющая учителю и ученику одновременно работать с разнообразными учебными материалами и электронными уроками. Благодаря инфракрасной технологии, доска реагирует как на прикосновения маркерами, так и на управление пальцами. 

Стрелковое оборудование

Наша компания предлагает Вам готовое решение по оснащению тира, кабинета ОБЖ, класса по основам военной службы современным учебно-методическим стрелковым тренажерным комплексом.

Полнофункциональный лабораторный комплекс

Мобильный автогородок

Подрузамевает под собой имитацию проезжей части, два светофора и комплект дорожных знаков практически не занимают места, разбираются и убираются в любое удобное помещение.

Переносные лаборатории

Переносная лаборатория - это отличный инструмент, помогающий учителю проводить практические занятия в школе по предметам: физика,химия, биология, окружающий мир в начальной школе.

Учебное пособие по ПДД

Предназначено для изучения Правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге детей и подростков, как в городе, так и за городом.

Макеты для кабинета ОБЖ

Представляем вашему вниманию макет убежища в разрезе и макет простейшего укрытия.

Беспроводной планшет SMART SLATE WS200

SMART Slate WS200 – это беспроводное устройство, позволяющее работать с цифровым содержанием урока из любого места в классе, касаясь активной поверхности планшета специальным маркером. Весь процесс взаимодействия с контентом будет отображаться на мониторе компьютера, интерактивной доске SMART Board или проецироваться на экран.

Страницы:123

Задать вопрос