Навигация:ГлавнаяДля школУчебно-наглядные пособия и оборудованиеГеографияСтенды и тематические доскиЭлектронно-информационный (маркерный) стенд "Природа России"

Электронно-информационный (маркерный) стенд "Природа России"

Электронно-информационный (маркерный) стенд "Природа России"

Артикул: ЗЦ-81

Цена: предоставляется по запросу

Задать вопрос по оборудованию

Электронно-информационный (маркерный) стенд представляет собой панель с раздельной секционной полихромной световой индикацией. На стенде размещена географическая карта Российской Федерации, на которой светодиодами обозначены:

  • месторождение основных полезных ископаемых (кнопки расположены в красной зоне);
  • животные (кнопки расположены в желтой зоне);
  • растения (кнопки расположены в зеленой зоне);

В нижней части стенда расположена панель управления с кнопками, нажимая на которые преподаватель активизирует светодиоды на карте, выделяя тематический материал для изучения.

Электронно-информационный (маркерный) стенд предназначен для наглядной демонстрации месторасположения основных полезных ископаемых на карте России, ареалов обитания диких животных и растений.

Преподаватель и ученики могут проводить практические занятия на стенде, используя цветные маркеры для нанесения дополнительных обозначений, на карте и впоследствии с помощью специальной губки очищать рабочее поле доски.

"Виртуальный учитель" - голосовое сопровождение, с помощью которого специально разработанная программа повествует ученикам выбранный учителем материал (география и природа России, полезные ископаемые, разновидности животных, растения). Выбор компонента, о котором информирует "Виртуальный учитель", происходит при помощи блока управления, расположенного в нижней части стенда.

Громкость "Виртуального учителя" регулируется отдельным блоком управления.

Электронно-информационный (маркерный) стенд значительно повышает процесс обучения и может служить в качестве зачетного инструмента на контрольных работах и экзаменах.

Комплект поставки:

1. Электронно-информационный стенд;

2. Набор цветных маркеров;

3. Губка для стирания;

4. Крепежные элементы.

Документация:

1. Паспорт изделия и руководством по эксплуатации.

Габариты, мм:

2300х1500х60

Материал:

Основа: поливинилхлорид 5 мм.Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 3 мм, шириной 60 мм, окрашенный методом порошковой покраски.Способ резки: лазерная.

Печать:

Полноцветная печать 1440 dpi с антибликовым покрытием и переменным размером капли (минимальный размер - 6 пиколитров).

Вес, кг:

30

Электропитание,В:

220

Задать вопрос