Навигация:ГлавнаяКабинеты «под ключ»

Информация для школ

Соответствие с ФГОС

В этом году все школы России переходят к обучению первоклассников по новым образовательным программам, в четком соответствии с ФГОС (Федеральный Государственный Образовательный Стандарт). Это еще раз заставляет руководителей подумать о том, соответствуют ли кабинеты первоклассников в их школах новым требованиям в части оснащения учебного процесса.


Кабинеты «под ключ»

Интерактивный/компьютерный класс

Интерактивный/компьютерный класс

Кабинет физики

Кабинет физики

Кабинет физики в любой школе - это помещение, которое максимально насыщено приборами и лабораторным оборудованием. И именно от качественной работы этого оборудования, от разнообразия представляемых макетов, демонстрационных и лабораторных предметов зависит стремление учеников постичь такую науку, как физика.
Кабинет химии

Кабинет химии

Мы предлагаем широкий ассортимент школьного оборудования для кабинета химии, отвечающего требованиям современного учебного процесса. Сегодня существует возможность оснастить этот кабинет так, чтобы каждый урок химии был для детей максимально интересен и полезен.
Кабинет биологии

Кабинет биологии

Наша компания предоставляет максимально широкий перечень наглядных пособий для оснащения кабинета биологии. У нас вы сможете найти как натуральные наглядные пособия, так и муляжи, модели. Мы предлагаем только современное оборудование для кабинетов биологии, которое сделает процесс изучения не просто занятным и интересным, но и максимально эффективным.
Кабинет географии

Кабинет географии

В нашем ассортименте — красочные модели, стенды по географии, натуральные объекты, учебные карты и экранно-звуковые пособия, незаменимые для оснащения кабинета географии. Все представленное у нас оборудование для кабинета географии соответствует нормативным требованиям.
Кабинет математики

Кабинет математики

Лингафонный кабинет

Лингафонный кабинет

Лингафонный кабинет с элементами мультимедиа управляет учебным процессом с компьютера преподавателя. В комплект лингафонного кабинета интегрируется дополнительное мультимедиа оборудование (мультимедиа проектор и персональный компьютер), что позволяет значительно расширить функциональные возможности кабинета.

Задать вопрос