Навигация:ГлавнаяДля школПолнофункциональный лабораторный комплекс

Полнофункциональный мобильный лабораторный комплекс

Полнофункциональные мобильные лабораторные комплексы  (ПМЛК) учебно-методического оборудования, предназначенны для изучения естественнонаучных дисциплин по курсам физика, химия, биология.

Полнофункциональные  мобильные лабораторные комплексы – это комплексное решение, отвечающее требованиям ФГОС, предназначенное для обеспечения потребностей педагога и обучающихся в полном комплекте современных лабораторных приборов, инструментов, цифрового измерительного оборудования, интерактивных образовательных ресурсов, мультимедийных и тестовых материалов, взаимосвязанных в единое целое в рамках специально разработанного программно-методического обеспечения комплекса.

Полнофункциональный мобильный лабораторный комплекс (ПМЛК) поставляется со специализированным программным обеспечением, позволяющим проводить обучение дисциплинам по соответствующим учебным программам с использованием современных технологий и обучающих инструментов. Программное обеспечение содержит все методические материалы по проведению практических и лабораторных работ, демонстрационных экспериментов для учителя, а так же инструктивные карты по проведению практических и лабораторных работ для учеников.

Полнофункциональный мобильный лабораторный комплекс (ПМЛК) имеет следующие модификации:

Задать вопрос